Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    24.02.2022
  • Самый поздний:
    25.01.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 13 объектов
23.01.2023

Жители Кизлярского района встретили своих родных и близких, которые вернулись из командировки с зоны СВО

Сегодня,23 января, жители Кизлярского района и города Кизляра встретили своих родных и близких, которые вернулись из командировки с зоны СВО.
27.12.2022

Гуманитарный конвой от Кизлярского района доставлен на передовую СВО

Груз в зону СВО сопровождали глава муниципалитета Аким Микиров, депутат районного Собрания Шамиль Джамалудинов и другие представители района.
07.06.2022

В Кизлярском районе вручили благодарности за участие в гуманитарной акции для жителей Запорожья

Сегодня, 7 июня, в конференц-зале администрации МР «Кизлярский район» прошла церемония чествования участников формирования и доставке гуманитарного конвоя для жителей Запорожья.
03.06.2022

Шамиль Джамалудинов: «Мы хотели показать широкую душу нашей огромной страны»

Сегодня, 3 июня, в Бердянске начали выдавать продуктовые наборы, которые вошли в гуманитарный конвой, привезенный дагестанской делегацией накануне Дня защиты детей. Живая очередь выстроилась у здания городской мэрии. Несколько тысяч продуктовых наборов, а также средства гигиены, бытовая химия и многое другое, выдается всем, кто находится в сложной жизненной ситуации.
03.06.2022

Аким Микиров: «Жители Бердянска тепло восприняли оказанное им внимание»

Сегодня утром, 3 июня, дагестанская делегация вернулась домой из Украины, которая несколькими днями ранее доставила в Бердянск гуманитарный груз. Товары первой необходимости направили на 33 фурах, из них 10 большегрузов собрали жители Кизлярского района. Отметим, что гуманитарный конвой вышел в путь 29 мая из Кизлярского района. Инициатором сбора продовольствия выступил депутат ГосДумы от фракции «Единая Россия» Ризван Курбанов, помогали в этом благородном деле благотворительный фонд «Чистое сердце» под руководством Миседо Садрутдиновой и депутат Собрания депутатов МР «Кизлярский район» Шамиль Джамалудинов.
28.05.2022

Хадж только по заграничным паспортам нового поколения

Доводим до Вашего сведения, что по требованию Королевства Саудовская Аравия – въезд на территорию паломников для осуществления хаджа, только по заграничным паспортам нового поколения.
23.05.2022

Военнослужащий из Кизляра проявил мужество и героизм во время спецоперации на Украине

Максим Бервинов в составе стрелковой роты выполнял задачи по охране дорог, имеющих стратегическое значение для подвоза материальных средств на передовые позиции группировки войск.
30.04.2022

Вдове Дмитрия Шалдина вручили Орден Мужества

Сегодня, 29 апреля, в кизлярском военном комиссариате прошло вручение Ордена Мужества вдове Дмитрия Александровича Шалдина — лейтенанта, погибшего при исполнении воинского долга в ходе проведения специальной операции на территории Украины.
28.04.2022

Марат Халиков: «Моральный дух Российской армии высок»

27 апреля на площадке РИА «Дагестан» прошла встреча представителей СМИ с танкистом Маратом Халиковым, находящимся в республике на кратковременном отдыхе после ранения в ходе спецоперации на территории Украины.
24.02.2022

Сенатор Константин Долгов высказался о правильности об общегуманитарной помощи гражданам ЛНР и ДНР.

Согласно опросу около 80% граждан России высказались в поддержку решения о приеме жителей Донецкой и Луганской народных республик, эвакуированных в российские регионы.