Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

  • Всего материалов:
    44
  • Самый ранний:
    30.03.2021
  • Самый поздний:
    05.04.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 44 объекта
05.04.2023

В пяти школах Кизлярского района начался капитальный ремонт

К началу учебного 2023-2024 гг. в Кизлярском районе отремонтируют 5 школ, ставших победителями конкурсного отбора по программе капитального ремонта зданий образовательных учреждений на 2022-2023 годы.
31.03.2023

Сход граждан в селе Большой Бредихин для участия в проекте «Местные инициативы» выбрал капитальный ремонт автомобильных дорог

В селе Большой Бредихин состоялся сход граждан, в котором приняли участие сотрудники администрации МР «Кизлярский район» и свыше 100 граждан села. Глава Большебредихинской сельской администрации Камиль Исаев ознакомил собравшихся с основными вопросами, включенными в повестку дня, основным вопросом которой была возможность участия в республиканском проекте местных инициатив с целью получения субсидии на их реализацию.
30.03.2023

Сход граждан в селе Черняевка для участия в проекте «Местные инициативы» выбрал капитальный ремонт автомобильной дороги

В селе Черняевка состоялся сход граждан, в котором приняли участие сотрудники администрации МР «Кизлярский район» и свыше 100 граждан села. И. о. главы Черняевской сельской администрации Хибиева Оксана ознакомила собравшихся с повесткой дня, основным вопросом которой была возможность участия в республиканском проекте местных инициатив с целью получения субсидии на их реализацию.
30.03.2023

Сход граждан в селе Большая Арешевка для участия в проекте «Местные инициативы» выбрал капитальный ремонт детского сада

В селе Большая Арешевка состоялся сход граждан, в котором приняли участие сотрудники администрации МР «Кизлярский район» и свыше 100 граждан села. Глава Большеарешевской сельской администрации Магомед Азизов ознакомил собравшихся с повесткой дня, основным вопросом которой была возможность участия в республиканском проекте местных инициатив с целью получения субсидии на их реализацию.
08.11.2022

Аким Микиров проинспектировал ход строительства социальных объектов

В рамках рабочей поездки по Кизлярскому району Аким Микиров посетил строящийся объект в селе Юбилейное. Здесь в ближайшее время появиться новый парк, аналогов которому нет в муниципалитете.
08.11.2022

В Кизлярском районе оказывается продуктовая помощь семьям граждан, призванных в рамках частичной мобилизации, и добровольцам

Под руководством главы муниципалитета Акима Микирова в Кизлярском районе продолжает свою работу волонтёрский штаб #мывместе и оказывает адресную помощь семьям граждан, призванных в рамках частичной мобилизации, и добровольцам.
07.11.2022

В Правительстве обсудили вопрос восстановления гидрологического режима Аракумских и Нижне-Терских нерестово-выростных водоемов

Сегодня, 1 ноября, глава Кизлярского района Аким Микиров совместно с руководителями федеральных и региональных ведомств и комитетом стал участником совещания, которое провел Глава Республики Дагестан Сергей Меликов.
29.10.2022

В селе Брянск Кизлярского района открыли вторую детскую площадку, построенную за счет средств местного бюджета

В минувшую пятницу, 28 октября, в селе Брянск состоялась очередная церемония открытия детской игровой площадки, которую построили за счет средств местного бюджета Кизлярского района.
29.10.2022

В Кизлярской районной больнице открыли кабинет компьютерной томографии

29 октября, в ГБУ РД «Кизлярская центральная районная больница» состоялось открытие кабинета компьютерной томографии.
26.10.2022

Аким Микиров проинспектировал ход реализации республиканской программы по капитальному ремонту автодорог

В текущем году в Кизлярском районе реализуется республиканская инвестиционная программа по капитальному ремонту и строительству автомобильных дорог. Отремонтированные внутрисельские дороги готовятся к сдаче в селах Новый Бирюзяк, Ясная Поляна, Аверьяновка и Первомайское. Исполнителем государственного контракта в четырех населенных пунктах выступает ООО «Торговый дом «Кавказ».
25.10.2022

В Кизлярском районе за счет муниципального дорожного фонда ремонтируют дороги местного значения

В Кизлярском районе продолжается капитальный ремонт дорог местного значения за счет средств муниципального дорожного фонда. Ход ремонтных работ проходит под строгим контролем Главы муниципалитета Акима Микирова.