Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    02.06.2021
  • Самый поздний:
    27.01.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 6 объектов
25.01.2023

Председатель Ассоциации рыбохозяйственных предприятий «Каспрыба Мурад Джабуев отмечен всероссийской премией «Человек года - 2022»

Диплом Всероссийской премии «Человек года — 2022» по версии Goldfond Club в номинации «За достижения в бизнесе» был отмечен председатель Ассоциации рыбохозяйственных предприятий «Каспрыба» Мурад Ибрагимович Джабуев.
17.10.2021

Как узнать переписчика Всероссийской переписи населения ?

15 октября в Кизлярском районе стартовала Всероссийская перепись населения. В любой из дней к вам в дверь сможет постучаться переписчик, чтобы задать вопросы и занести данные в свой планшет.
16.10.2021

Порядка двух тысяч человек приняло участие в муниципальном субботнике

По поручению Главы Кизлярского района Акима Микирова сегодня, 16 октября, был организован муниципальный субботник по очистке и благоустройству общественных территорий. Администрации МР «Кизлярский район» на своем примере показала сплоченную работу коллектива и помогла в проведении субботника в селе Юбилейное. Глава района Аким Микиров не только принимал участие в субботнике, но и лично контролировал ход проведения работ.
01.10.2021

В Кизлярском районе обсудили вопрос формирования в молодежной среде негативного отношения наркотикам

Глава МР «Кизлярский район» Аким Микиров считает, что основной целью работы антинаркотической комиссиия является уменьшение количества лиц, зависимых от наркотиков: " Проблема распространения наркомании, злоупотребления наркотическими средствами и психотропными веществами является на сегодняшний день актуальной».
02.06.2021

В селе Брянск Кизлярского района «пластиковый бум»

Свыше 400 килограммов отходов из пластика собрали в рамках санитарных пятниц в селе Брянск Кизлярского района. Только за вчерашний день было собрано 300 килограммов мусора из пластика. О проведении акции объявили две недели назад. К населению обратились через страницы социальных сетей Брянского сельсовета, чтобы вовлечь в борьбу с загрязнением экологии отходами как можно больше односельчан.