Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

  • Всего материалов:
    85
  • Самый ранний:
    26.04.2021
  • Самый поздний:
    15.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 85 объектов
15.04.2024

Аким Микиров провел встречу с добровольцем из Кизлярского района

Сегодня, 15 апреля, глава Кизлярского района Аким Микиров провел встречу с Микаилом Г., прибывшим с передовой в кратковременный отпуск.
23.03.2024

Аким Микиров осудил теракт, совершенный в Красногорске

Потрясён страшной трагедией, произошедшей в "Крокус Сити Холле" в Красногорске. Совершен чудовищный теракт. На подобное злодеяние могли решиться безжалостные убийцы.
05.03.2024

На трагедию в прикутанном хозяйстве Зеленый Бугор отреагировал глава Кизлярского района Аким Микиров.

Пожар в частном домовладении унес жизни малолетних детей в возрасте от 3 до 5 лет. Трагедия произошла 4 марта в прикутанном хозяйстве Зеленый Бугор (земли отгонного животноводства Гергебильского района), расположенном на территории Кизлярского района.
15.02.2024

Библиотекари Кизлярского района провели мероприятия, приуроченные 35-летию вывода войск из Афганистана

Сегодня,15 февраля 2024, в рамках 35-летия вывода советских войск из Афганистана, для читателей библиотек Кизлярского района провели вечер памяти «Уходили парни из Афгана» и час памяти «Салам Бача!».
29.12.2023

Руководство Кизлярского района поздравило сотрудников спасательных служб с профессиональным праздником

В День спасателя в Кизлярском пожарно-спасательном гарнизоне состоялось праздничное мероприятие для сотрудников, стоящих на страже человеческой жизни в экстремальных условиях. Сегодня в личный состав части входит 141 человек.
14.12.2023

Пожарная безопасность на объектах религиозного назначения:

Все здания религиозного назначения – церкви, монастыри, храмы и мечети − в интерьере и обиходе содержат множество пожароопасных предметов.
08.12.2023

Продолжается осенний призыв

Сегодня, 8 декабря, была отправлена на службу в вооруженные силы России очередная группа призывников из Кизлярского района и Кизляра.
06.12.2023

День открытых дверей в Черняевской пожарной части

📌 Личный состав ПЧ-61 с. Черняевка провёли день открытых дверей для учащихся Черняевской школы-интернат.
06.12.2023

Причина возгорания исследования пожаровПричина возгорания исследования пожаровПричина возгорания исследования пожаровПричина возгорания исследования пожаровПричина возгорания исследования пожаровПричи

АНАЛИЗ И ОБРАБОТКА РЕЗУЛЬТАТОВ АНАЛИТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ МЕТОДОМ ИНФРАКРАСНОЙ СПЕКТРОСКОПИИ Аннотация: В статье рассматриваются теоретические основы проведения инфракрасной спектроскопии при проведении экспертизы на месте пожара и в лаборатории.
05.12.2023

Неосторожное обращение с огнем является самой распространенной причиной возникновения пожара.

Несоблюдение правил пользования жилыми помещениями и невыполнение правил пожарной безопасности каждым жильцом приводит к многочисленным пожарам и человеческим жертвам. Бездумное обращение с огнем при курении, пользование приборами освещения с открытым пламенем, сжигание с мусора вблизи строений, сложенного сена, искры от которых разлетаются в разные стороны, все это неосторожность, переходящая в небрежность и приводящая, как правило, к очередной трагедии.
24.06.2023

Службы спасения устроили для учеников Кизлярского района показательные выступления

На базе Аверьяновской школы прошло мероприятие «День комплексной безопасности», организатором выступила администрация МР «Кизлярский район»