Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

  • Всего материалов:
    38
  • Самый ранний:
    24.02.2021
  • Самый поздний:
    22.02.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 38 объектов
22.02.2024

Семьи участников СВО из Кизлярского района проходят санаторное лечение

С января 2024 года по настоящее время в профилактории «Терек», который функционирует на базе АО «Концерн КЭМЗ», проходят санаторное лечение семьи участников СВО, погибших при исполнении воинского долга.
26.04.2023

Жители Кизлярского района почтили память жертв радиационных аварий и катастроф

Сегодня, 26 апреля, в Кизляре прошло памятное мероприятие, посвященное 37-летию со дня аварии на Чернобыльской АЭС. В церемонии возложения цветов принял участие глава Кизлярского района Аким Микиров и глава Кизляра Александр Шувалов и сотрудники городской мэрии, военный комиссар городов Кизляр, Южно-Сухокумск и Кизлярского муниципального района Рамазан Курамагомедов, директор УСЗН по Кизлярскому району Айшат Кадиева, председатель Общественного Совета при администрации МР «Кизлярский район» Хасан Ибрагимов, ликвидаторы аварии на ЧАЭС, их родные и близкие, а также представители общественности.
27.02.2023

В Кизлярском районе семьям участников СВО оказали адресную помощь

По поручению главы Кизлярского района Акима Микирова, в муниципалитете проводится большая работа с семьями граждан, призванных в рамках частичной мобилизации, добровольцев и военнослужащих, участвующих в СВО. Данной категории семей оказывается постоянное внимание и адресная поддержка, о которой в ходе Прямой Линии 25 января говорил в своем обращении к дагестанцам Глава Республики Дагестан Сергей Алимович Меликов.
24.01.2023

Газимагомед Газимагомедов из Кизлярского района награжден Золотой Звездой с присвоением звания «Народный Герой Кавказа»

Сегодня, 24 января, в администрации Кизлярского района прошло награждение жителя села Краснооктябрьское Кизлярского района Газимагомеда Исмаиловича Газимагомедова. Церемонию вручения награды провел первый заместитель Главы администрации Кизлярского района Тимур Гаирбеков.
12.12.2022

Участнику афганских событий в Кизлярском районе вручили жилищный сертификат

Глава Кизлярского района Аким Микиров и начальник Управления социальной защиты населения в МО Кизлярский район Айшат Кадиева вручили свидетельство на приобретение жилья ветерану боевых действий проходивших на территории Республики Афганистан.
29.11.2022

Предприниматель из Кизлярского района Газимагомед Газимагомедов оказал помощь семьям мобилизованных граждан

С 29 ноября в администрации Кизлярского района на базе волонтерского штаба #МыВместе проходит выдача продуктовых наборов семьям граждан, призванных в рамках частичной мобилизации, и добровольцев.
14.11.2022

В Кизлярском районе проводится профилактика пожаров в жилом секторе

По поручению главы района Акима Микирова в Кизлярском районе межведомственная группа проводит информационно-разъяснительную работу во избежание пожаров в жилом секторе, а также подворные обходы для обучения населения мерам пожарной безопасности при использовании внутридомового отопительного оборудования.
14.11.2022

При пожаре или иной ЧС набрать номер «01», «101» либо «112»

Большую часть пожаров в быту можно предотвратить, достаточно лишь проявлять бдительность и соблюдать элементарные правила пожарной безопасности!
29.10.2022

В селе Брянск Кизлярского района открыли вторую детскую площадку, построенную за счет средств местного бюджета

В минувшую пятницу, 28 октября, в селе Брянск состоялась очередная церемония открытия детской игровой площадки, которую построили за счет средств местного бюджета Кизлярского района.