Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

  • Всего материалов:
    82
  • Самый ранний:
    24.11.2016
  • Самый поздний:
    23.06.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

23.06.2022

Программу развития горных территорий представили на выставке технологических решений для малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе Республики Дагестан

Представители Минэкономразвития РД приняли участие в выставке технологических решений для малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе Республики Дагестан, посвященной 90-летию Дагестанского государственного аграрного университета.
23.06.2022

В Дагестан прибыл Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Иран в Российской Федерации Казем Джалали

Трехдневная программа пребывания иранской делегации в регионе будет насыщенной. В планах – встречи с главой республики Сергеем Меликовым, с муфтием Дагестана, шейхом Ахмад-Хаджи Афанди, с руководством Торгово-промышленной палаты региона и представителями ведущего вуза республики – ДГУ.
06.06.2022

Вопросы завершения сева риса обсудили в Кизлярском районе Дагестана

в Кизлярском районе прошло совещание с участием руководителей ведущих рисоводческих хозяйств Кизлярского, Тарумовского и Бабаюртовского районов, сообщили информагентству в пресс-службе Минсельхозпрода Р
06.05.2022

Кириенко приехал в Мариуполь, чтобы обсудить вопросы восстановления города

Первый замглавы администрации президента России Сергей Кириенко посетил Мариуполь, чтобы встретиться с местными жителями и обсудить наболевшие вопросы, главные из которых — помощь пострадавшему населению и восстановление инфраструктуры города, сообщает «Интерфакс».
27.04.2022

Дагестанец Джавад Мамутов совершил подвиг во время спецоперации на Украине

Об этом сообщили сегодня, 27 апреля в новостях по Первому каналу. Старший лейтенант Джавад Мамутов со своим ракетным расчетом поразил 7 штабов оперативно-тактических группировок боевиков, один военный аэродром и три системы ПВО!
13.04.2022

Бабаюртовский район отправил очередную партию гуманитарной помощи жителям Донбасса

Грузовик, загруженный четырьмя тоннами бутилированной воды, отправился сегодня из Бабаюртовского района в Махачкалу, где создан распределительный центр по оказанию гуманитарной помощи жителям Донбасса.
30.03.2022

Готовность Дагестана к туристическому потоку

31 марта в 14:00 в прямом эфире ВКонтакте на площадке паблика Правительства Республики Дагестан. Подключайтесь!
30.03.2022

Баттал Батталов: «Дополнительное субсидирование перевозок сельхозпродукции позволит стабилизировать цены»

Правительство России выделит дополнительно 2 млрд рублей на увеличение программы субсидирования железнодорожных перевозок аграрной продукции. Ранее на эти цели было предусмотрено 2,3 млрд рублей.
13.03.2022

Аграрий из Дагестана потребовал не обвинять производителей в росте цен

 Сельхозтоваропроизводители не поднимают цены на свою продукцию, заявил директор ООО А/ф «Арешевка» Хайбула Хайбулаев, происходящий в рамках конференции, посвящённой развитию производства мелиорации и АПК, ценовой ситуации на рынке продовольствия в Дагестане. 
09.03.2022

Нужна ли ревакцинация через шесть месяцев после предыдущей прививки от COVID-19

Заболеваемость коронавирусом в России идет на спад, ограничения снимают. Нужна ли ревакцинация через шесть месяцев после предыдущей прививки? Эксперты отвечают на этот вопрос.