Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    28.02.2021
  • Самый поздний:
    14.12.2021
Найдено 8 объектов
14.12.2021

В декабре у населения появится возможность получить документ через портал «Госуслуг»

Условия получения сертификата изменились, в декабре у населения появится возможность получить документ через портал «Госуслуг».
09.12.2021

В рамках нацпроекта в Дагестане сдадут десятки детских садов и школ.

Об этом журналистам сообщил Сергей Меилков в ходе  пресс-конференции. Ко второму кварталу 2022 года в Дагестане сдадут 73 объекта образования в полном объеме. 
09.12.2021

Инстаграм полезный ресурс, где Глава РД находит какие то вопросы, советы, просьбы.

В Инстраграм я читаю все комментарии сам. Некоторые спрячутся за экранчиками своего телефона и в Инстаграм начинают писать гадости. "Посмотришь аватар, а там горец на фото с бородой. За те вещи, которые они пишут, в лицо бьют на равнине , а не то что в горах» — отметил Сергей Меликов.
09.12.2021

Дагестанские СМИ умело отрабатывают региональную повестку, формируют качественный контетн

Первый заместитель главного редактора ТАСС Лана Самарина дала высокую профессиональную оценку СМИ Дагестана.  Местные средства массовой информации очень профессионально и полно освещают те процессы и события, которые протекают в регионе. Лана Самарина отметила, что она выступит с темой создания интересных и завлекающих новостей. По ее словам, очень важно сформировать качественный продукт, который будет отвечать запросам аудитории Источник: https://mirmol.ru/obshhestvo/lana-samarina-smi-dagestana-ochen-professionalno-i-jomko-osveshhajut-kljuchevye-sobytija-proishodjashhie-v-regione/
09.12.2021

Форумы служат оригинальной платформой по обмену опытом

Временно исполняющий обязанности министра информации и печати по РД Умаросман Гаджиев отметил значимость проходящего в эти дни форума для СМИ.
24.11.2021

Чемпионат по робототехнике приглашает учащихся в возрасте от 8 до 17 лет

С 10 по 11 декабря 2021 года на площадке Дагестанского государственного университета народного хозяйства пройдет чемпионат по робототехнике.
28.02.2021

Для некоммерческих организаций запускает образовательный курс по социальному проектированию

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан запускает новый проект по социальному проектированию