Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На заседании АТК Кизлярского района обсудили подготовку к майским праздникам

В период проведения майских праздничных мероприятий личный состав ОМВД России по Кизлярскому району переведут на усиленный вариант несения службы.

Для обеспечения безопасности в период проведения мероприятий, посвященных празднику Весны и труда, Дню Победы подготовлен расчет сил и средств личного состава отдела полиции и приданных сил.

На охрану общественного порядка будет привлечено до 200 сотрудников, включая отряды добровольных народных дружин. Об этом проинформировал начальника ОМВД России по Кизлярскому району Ахмед Магомедов.

Вопросы безопасности на период майских праздников вчера, 25 апреля, обсудили члены антитеррористической комиссии под председательством главы Кизлярского района Акима Микирова. Заседание АТК проходило с участием глав сельских поселений.

Подводя итоги заседания, Аким Микиров подчеркнул, что праздники должны пройти достойно не только с точки зрения содержания, но и безопасности: «Каждый должен понимать меру ответственности по недопущению противоправных и чрезвычайных ситуаций в период майских праздников».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5