Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизлярском районе прошел первый в текущем году муниципальный субботник

По поручению главы Кизлярского района Акима Микирова 13 марта прошла генеральная уборка общественных территорий. На общерайонный субботник вышли муниципальные служащие, работники учреждений и организаций, депутаты и школьники.

За участниками субботника предварительно закрепили определенную территорию. Субботники прошли в каждом сельском поселении. Глав, работников сельских администраций и депутатов вышли поддержать жители населенных пунктов, которые помогали облагораживать места с массовым пребыванием людей.

Например, жители Крайновского сельского поселения вместе с работниками администрации убрали придорожную часть между населенными пунктами Крайновка и Коллективизатор.

В селе Малая Арешевка навели порядок на территории детской игровой площадки, в парковой зоне, облагородили памятники культурного наследия и территорию сельского кладбища.

Жители села Тушиловка навели чистоту вокруг села, а также вдоль сбросного канала Ерик.

В Большой Задоевке жители убрали детскую игровую площадку, парк и территорию автодороги, ведущей к селу.

На субботник также массово вышли жители и других населенных пунктов, где была проделана большая работа по наведению санитарного порядка.

На отрезке до села Первомайское потрудились коллектив районной администрации совместно с жителями и представителями сельского поселения "сельсовет «Косякинский».

Сотрудники районного отдела полиции уделили внимание санитарной уборке вдоль федеральной трассы в селах Краснокотябрьское и Новокохановка.

Глава Кизлярского района Аким Микиров выразил слова благодарности каждому жителю района за понимание и активную гражданскую позицию в вопросе наведения санитарной чистоты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2