Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

11.04.2023 17:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Операция "Рецидив"

С 03 по 07 апреля 2023 года на территории Кизлярского района проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Рецидив».

Как отметили в ОМВД России по Кизлярскому району целью мероприятий являлось выявление правонарушений, совершаемых поднадзорными лицами, их розыск при уклонении от административного надзора, установление местонахождения ранее судимых лиц, состоящих на профилактическом учете органов внутренних дел, подпадающих под надзор, а также отдельных граждан, ранее совершавших преступления, местонахождение которых неизвестно.

За время проведения оперативно-профилактического мероприятия проверено 226 профилактических лиц, из них 41 — состоящих под административным надзором, 72 — формально подпадающих под административный надзор, 108 лиц условно-осужденных, состоящих на учете в УИН.

Привлечено к административной ответственности за несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре по ст.19.24 ч.3 КоАП РФ – 1.

Направлено в Кизлярский районный суд 3 материала: 1 материал на установление административного надзора, 2 материала на установление дополнительных административных ограничений в отношении лиц, состоящих под административным надзором.

Поставлено на профилактический учет 9 лиц.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1