Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

15.03.2023 10:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сообщи, где торгуют смертью

Уважаемые жители г.Кизляр и Кизлярского района!

В период с 13 по 24 марта 2023 года стартует первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель Акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка опе-ративно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В целях принятия мер профилактического характера, просим Вас, сообщить о фактах изготовления, распространения, сбыта и употребления наркотиков, об организации наркопритонов в подвалах домов, подъездах, во дворах и в отдельных квартирах и жилых домах по телефонам:

1. ОМВД России по Кизлярскому району: ул.Грозненская 107 тел. 8 (87239) 2-35-26, 8 (822)-98-45-55.

2. Отдел по общественной безопасности и антитеррористической работе администрации МР «Кизлярский район» тел.: 8 (87239) 2-25-42

Анонимность и конфиденциальность гарантируются, для этого можно использовать ящики для направления писем, без анкетных данных.

Важно своевременно выявлять места сбыта и реализации наркотических средств, а также сведении о нарушении законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах, а виновных привлечь к ответственности.

Если у Вас активная гражданская позиция, и вы готовы оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков, если Вам стали известны факты употребления или распространения наркотиков СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!

Так Вы можете спасти чью-то жизнь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5