Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

05.05.2022 11:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

Отдел МВД России по Кизлярскому району информирует жителей Кизлярского района о том, что на территории Республики Дагестан ежемесячно в последнюю декаду месяца проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».

Гражданам нашего района, необходимо оплатить имеющуюся задолженность по административным штрафам в установленный законом срок, то есть по истечении 60-ти дней со дня вступления постановления в законную силу.

В соответствии со ст. 20.25 ч.1 КоАП РФ гражданин, не уплативший штраф в установленный законом срок в добровольном порядке, совершивший административное правонарушение, несет административную ответственность, выраженную в уклонение от исполнения административного наказания. Наказание указанной статьи КоАП РФ предусматривает административный штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, административный арест на срок до пятнадцати суток, обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Уважаемые граждане, во избежание нарушения административного законодательства призываем вас оплачивать штрафы за административные правонарушения в установленный законом срок.

За интересующей вас информацией можете обращаться в отдел МВД России по Кизлярскому району по адресу: г. Кизляр, ул. Грозненская, 107, кабинет № 54 (ИАЗ) моб. тел. 8-928-053-53-35.

И.о. инспектора по ИАЗ ОМВД России по Кизлярскому району

капитан полиции Р.Р.Валиев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2