Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

22.04.2022 10:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизлярком районе чествовали лучших представителей органов местного самоуправления

21 апреля в рамках празднования Дня местного самоуправления в администрации Кизлярского района прошла церемония чествования лучших работников муниципальной службы.

Поздравил сотрудников и руководителей структурных подразделений, представителей муниципальных организаций и учреждений, депутатов районного Собрания депутатов Глава Кизлярского района Аким Микиров.

Поздравляя муниципальных служащих с профессиональным праздником Аким Владимирович отметил важную роль органов местного самоуправления, которые являются связующими звеньями в понимании и решении проблем, волнующих все категории населения Кизлярского района:

«Вы – самый близкий к людям уровень власти и сейчас находитесь на передовой. Вы ежедневно решаете большие и малые проблемы нашего района и наших жителей. От ваших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления, а также будущее нашей страны.

В этот праздничный день позвольте поблагодарить вас за преданность делу, ответственность. Желаю вам успехов на благородном поприще служения людям, уважения со стороны коллег и населения, ради которого вы работаете, терпения и мудрости, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Уверен, что общими усилиями мы в очередной раз успешно справимся с прохождением сегодняшнего сложного периода в жизни нашего государства!»

После слов поздравления приступили к самой церемонии награждения. А.В. Микиров отметил заслуги работников муниципальной службы Кизлярского района и вручил Почетные грамоты и цветы.

Затем праздничное мероприятие продолжилось в Центре традиционной культуры народов России Кизлярского района в селе Аверьяновка. Здесь прошел большой концерт, организованный артистами Центра культуры и досуга, воспитанниками школ искусств, с участием народных ансамблей «Яблонька» и «Сполох», инструментального дуэта «Некст» и солистов народной группы «Метроном».

В рамках мероприятия также провели церемонию награждения за активную работу в жизнедеятельности муниципального района. Среди награжденных были работники и главы сельских администраций, деятели культуры, медицинские работники, преподаватели, депутаты сел и районного Собрания депутатов, руководители сельскохозяйственных предприятий, сотрудников правоохранительных органов.

От имени главы Кизлярского района Почетные грамоты, Благодарности и цветы вручил первый заместитель Главы Кизлярского района Тимур Гаирбеков. Он также выразил слова признательности представителям органов местного самоуправления за неравнодушие к судьбе родного края, проявленные активное участие, гражданскую инициативу на благо родного района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2