Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аким Микиров поздравляет женщин с праздником 8 Марта

Милые женщины! Позвольте от лица всех мужчин Кизлярского района и от себя лично поздравить вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Этот весенний праздник всегда олицетворяет собой красоту, любовь и надежду.

Все самое светлое, что есть в нашей жизни связано с Женщиной – хранительницей домашнего очага. Нет таких слов, чтобы выразить благодарность за ваше душевное тепло, домашний уют, который дарите вы своим родным и близким.

Мы восхищаемся вашим жизненным оптимизмом, энергией, умением сочетать работу женственность и обаяние с профессиональным мастерством.

Благодаря стараниям тружениц Кизлярского района достигаются высокие показатели в образовании, здравоохранении, культуре, сельском хозяйстве. Будучи уже на заслуженном отдыхе, многие из вас продолжают вносить свой вклад в развитие Кизлярского района, передавая опыт и показывая достойный пример молодежи.

Дорогие наши мамы, бабушки и сестры. Желаю Вам доброго здоровья, улыбок и женского счастья. Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней, в домах царит покой и благополучие, а сердца согреты теплом, любовью и уважением родных и близких!

Глава Кизлярского района,

А. В. Микиров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2