Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аким Микиров: "История Дагестана богата примерами, когда единство народов способствовало сохранению его независимости и процветанию""

Уважаемые жители Кизлярского района! Поздравляю Вас с Днем единства народов Дагестана.

Единство народов нашей Республики является прочным фундаментом, на который опирается наш общий дом – Дагестан, а для каждого дагестанца этот праздник символизирует бесконечную любовь к родному краю и многовековую дружбу, олицетворяет традиционные ценности: принципы добрососедства, взаимопомощи, куначества.

Праздник Единства является символом многовековой совместной истории наших народов, он сохранил и продолжает свое братское единство, богатство языков, многовековых традиций и уникальную культурную составляющую его многонационального народа.

История Дагестана богата примерами, когда единство народов способствовало сохранению его независимости и процветанию. Воинская доблесть и единство народов нашей республики проявились и в период Великой Отечественной войны, и в ходе борьбы с международным терроризмом, когда многонациональный народ Дагестана решительно выступил на защиту конституционного строя и территориальной целостности Российской Федерации.

В этот праздничный день — желаем вам мира, счастья, благополучия, мирного неба, успехов в труде на благо родного Кизлярского района, республики Дагестан и Российской Федерации!

Глава МР «Кизлярский район» А.В. Микиров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0