Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

11.01.2022 20:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Залог безопасности - прививка!

Асият Магомедова долгое время отказывалась от вакцинации, ссылаясь на молодой здоровый организм, однако весной 2021 года и он не устоял перед атакой коварного вируса. И вот теперь, когда Асият испытала на себе всю тяжесть этой болезни, решилась привиться и нисколько об этом не жалеет. Более того, призывает земляков последовать ее примеру.

– Через неделю мне предстоит процедура получения второй дозы вакцины Гам-КОВИД-Вак (Спутник V). И я очень жалею, что не решилась на вакцинацию раньше. Уверена, что прививка помогла бы мне избежать заражения и последующего длительного лечения. Сегодня я полностью согласна со специалистами: вакцинация является одним из эффективных методов защиты от COVID-19.

Теперь, когда я практически обеспечила себе защиту от этой болезни, очень переживаю за своих родителей, которые находятся в зоне риска. Они уже перешагнули 60-летний рубеж и особенно уязвимы, учитывая наличие хронических болезней. Хорошо, что они уже пенсионеры и большую часть времени проводят дома, занимаясь повседневными делами, которые, как мы знаем, в частном доме никогда не заканчиваются, – сказала махачкалинка.

автор: Аскар Магомедов. из материалов ДагПравды

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1