Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

01.09.2021 12:56 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители села Курдюки Кизлярского района благодарят постоянного спонсора за внимание к нуждам села

Недавно в районную администрацию пришло письмо от жителей села Курдюки сельсовета «Черняевский», в котором отражены слова признательности за оказанную спонсорскую помощь в адрес постоянного инвестора – генерального директора АО «Кизлярагрокомсплек» Тукуева Магомеда Магомедовича.

В письме люди благодарили мецената за установленный в их селе трансформатор мощностью 160 кВа и за проведенные работы по грейдированию дорожного покрытия протяженностью 3 км.

И.о. главы сельского поселения «сельсовет «Черняевский»Оксана Хибиева также отмечает большую помощь генерального директора АО «Кизлярагрокомплекс» в решении ряда вопросов.

«Только за июль-август, благодаря предоставленной спецтехнике, были проведены работы по очистке 4 км оросительных каналов в селе Черняевка, вывезены бытовые отходы с территории сельского поселения, а также приобретены 50 светильников для уличного освещения в селе Черняевка и 15 КАМАЗов с прицепами песчано-гравийной смеси для грейдирования 2,5 км внутрисельской дороги в селе Нововладимировское», — сказала О.М. Хибиева.

Отметим, что АО «Кизлярагрокомплекс» в лице генерального директора Магомеда Тукуева оказывает посильную помощь и другим сельским поселениям Кизлярского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1