Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

16.06.2021 15:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарность от жителей «сельсовета «Черняевский»

Сегодня, 16июня, жители Черняевского сельсовета обратились к Главе Кизлярского района с письмом со словами благодарности в адрес Магомеда Тукуева – генерального директора АО «Кизлярагрокомплекс».

Жители выражали слова признательности постоянному спонсору, благодаря которому в населенных пунктах ПМК-5, Большая Козыревка и Черняевка в мае и июне текущего года проводился комплекс мероприятий по благоустройству сельских территорий.

Как говорит и.о. главы поселения Оксана Хибиева значительную финансовую поддержку по многим вопросам взяло на себя АО «Кизлярагрокомплекс» (руководитель Магомед Тукуев).

«Магомед Магомедович – наша опора и поддержка по многим направлениям. Благодаря его помощи мы смогли решить вопросы по внутрисельским дорогам, электричеству, уличному освещению. Жители наших сел признательны за оперативное устранение проблем, которые выявляются в ходе ежедневной работы с населением», — сказала О.М. Хибиева.

Так в селе ПМК-5, входящего в МО «сельсовет «Черняевский», провели работы по очистке сбросного канала (2 километра), огибающего населенный пункт. Работы на данном участке завершили за неделю.

Кроме того проведена очистка оросительных каналов в селах Большая Козыревка и Черняевка. Общая протяженность водных рукавов – 3,7 километра. К работам на данном участке приступили в середине мая, работы продолжаются.

Отметим, что руководителем АО «Кизлярагрокомплекс» М.М. Тукуевым выделяется техника (КАМАЗы, бульдозеры, экскаваторы) для очистки каналов, сбора и вывоза ТКО, спила сухих деревьев, а также других работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4