Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

07.05.2021 12:57 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководство Кизлярского района поздравило жителей Дома милосердия с наступающим Днем Победы

Сегодня, 7 мая, руководство Кизлярского района в лице Главы муниципалитета Акима Микирова, Председателя районного Собрания депутатов Нурудина Кахирова и заместителя главы района Исы Рамазанова посетили Дом милосердия в Кизлярском районе.

Ансамбль народных инструментов «Сполох» в Доме милосердия организовал концерт, приуроченный 76-годовщине Великой Победы над фашизмом. Зрители аплодисментами поддерживали звучавшие в праздничной программе песни и мелодии военных лет.

Перед началом концерта жителей и работников социального учреждения с наступающими праздниками Дня Победы и Ураза-Байрам поздравили А.В. Микиров и Н.Д. Кахиров, которые пожелали крепкого здоровья и благополучия. Глава Кизлярского района также поблагодарил коллектив учреждения за внимательное отношение к людям, оказавшимся в Доме милосердия по воле судьбы.

После мероприятия Главе района показали жилые комнаты, место приема и приготовления пищи, технические помещения и территорию учреждения.

Директор ГБУ РД КЦСОН в МО «Кизлярский район» Гульбагар Алимова рассказала о планах работы по расширению и благоустройству места для организации досуга в теплое время года, чтобы пожилые люди могли больше времени проводить на свежем воздухе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1