Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

30.04.2021 19:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В молодежном центре г. Кизляра прошло чествование сотрудников Пожарной части

В молодежном центре города Кизляра прошло праздничное мероприятие, приуроченное 372 годовщине Пожарной охране.

Торжественная часть состоялась с участием представителей муниципальной власти, сотрудников и ветеранов пожарно-спасательной части №14 города Кизляра и пожарной части села Черняевка Кизлярского района.

С поздравлением от имени Главы Кизлярского района к собравшимся обратился заместитель главы Иса Рамазанов, который поздравил сотрудников пожарной части с профессиональным праздником.

«Доблесть, которую вы проявляете, достойна самого глубокого уважения и высочайшего признания со стороны благодарных вам граждан. Каждый из нас знает, что пожарная охрана района готова оказать свою профессиональную помощь в любое время, невзирая ни на какие сложности и опасности. В день профессионального праздника выражаю особую признательность всем ветеранам пожарной службы.

Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в вашей благородной работе», — сказал И.А. Рамазанов.

От администрации МР «Кизлярский район» вручили Почетные грамоты и памятные подарки Алексею Цыгвинцеву, Саидахмеду Магомедову, Расулу Супурову.

В ходе официальной части также присвоили очередные специальные звания досрочно, в порядке поощрения Лукману Мансургаджиеву, Шамилю Хадисову, а также Благодарность от начальника главного управления МЧС России по Республике Дагестан генерала-майора Наримана Казимагамедова — Руслану Рамазанову. От начальника Кизлярского пожарно-спасательного гарнизона Расула Джалилову были вручены Благодарственные письма Никамагомеду Аскандарову, Николаю Криворотенко, Темирлану Гюличеву, Загиру Гасанбекову и Абдулу Магомедгаджиеву – это работники Черняевской пожарной части №61, которая начала деятельность с начала 2021 года. В ходе мероприятия администрацией города Кизляра Благодарственными письмами были отмечены следующие сотрудники: Василий Исалов, Александр Керсанов и Алексей Лелякин.

Завершилось мероприятие праздничным концертом, подготовленного кизлярскими артистами

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4