Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизлярском районе отметили лучших представителей студенчества

Сегодня, 25 января, в администрации муниципалитета прошло чествование активных представителей студенчества.

На мероприятие пригласили студентов электромеханического колледжа, профессионально- педагогического колледжа, медицинского училища, а также ребят, которые сегодня получают знания за пределами республики — института медицинского образования Новгородского государственного университета; Ставропольского государственного педагогического института.

По поручению Акима Микирова первый заместитель главы администрации Тимур Гаирбеков и врио начальника отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи, культуре и туризму Анастасия Куц провели церемонию награждения. Юношей и девушек поблагодарили за активную жизненную позицию и хорошие показатели в учебе.

Не раз им выпадала миссия представлять Кизлярский район на мероприятиях различного уровня – муниципальных, республиканских и всероссийских конкурсах, фестивалях, форумах.

Поздравляя ребят с праздником, а также вручая им благодарности и сертификат на поездку на спортивно-туристический комплекс «Кезеной — Ам», Тимур Гаирбеков каждому пожелал дальнейших успехов.

«Для руководства Кизлярского района поддержка и вовлечение молодежи в социально-активную жизнь является значимым направлением, так как вы – наше будущее. От того, какой сегодня будет заложен фундамент ваших знаний, зависит благосостояние всего Дагестана. Руководство Кизлярского района возлагает на вас надежды, что в скором будущем, по окончании учебных заведений, вы вернетесь в родное село грамотными и высококвалифицированными специалистами», – подчеркнул Т.Гаирбеков.

Были отмечены: Метали Савкатов, Анна Щеглокова, Даниил Антонов, Дмитрий Зазулин, Саид Магомедов, Курбан Абдуллаев, Жамал Булатов, Халид Адисултанов, Арина Аганьяц, Ульяна Хмелевская, Эльмира Шахманова, Мадина Мурзаева, Салман Каримов и Джабраил Магомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4