Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

А.В. Микиров: "Большое значение для населения имеет тот факт, что их обращения своевременно приняты к рассмотрению и работы проводятся без промедления"

Глава района Аким Микиров провел расширенное совещание, на которое были приглашены руководители структурных подразделений, учреждений, главы поселений, представители МВД и Общественной Палаты Кизлярского района.

Рассмотрели вопросы, в числе которых предстоящие выборы Президента РФ, работа с семьями участников СВО, санитарное и эпидемиологическое состояние сел, график рейдовых мероприятий межведомственной комиссии по проверке домовладений на предмет самовольного подключения газового оборудования.

В ходе обсуждения вопросов А.Микиров обратил внимание представителей энергоснабжающих организаций на оперативное реагирование на обращения граждан, необходимость развернутых пояснений по части проводимых аварийно-восстановительных работ.

«В условиях непогоды, когда в домах порой нет света, воды или газа, большое значение для населения имеет тот факт, что обращения, поступающие на пульт диспетчера, приняты своевременно к рассмотрению и работы проводятся без промедления», — заключил глава района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2