Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

А.В.Микиров:"Детство - золотая пора, наполненная большими надеждами и верой в будущее"

Дорогие ребята! Поздравляю вас с Днем защиты детей! 1 июня прочно вошел в нашу жизнь и превратился в настоящий праздник. Детство — золотая пора, наполненная большими надеждами и верой в будущее. Это то время, когда важно развивать в себе таланты, найти применение своим способностям. Это время, когда так нужно мечтать! А для того, чтобы ваши мечты стали реальностью, надо расширять свой кругозор и вести здоровый образ жизни.

Закончился учебный год, и впереди вас ждут летние каникулы, незабываемые встречи, отдых и путешествия. Набирайтесь новых сил и здоровья, стремитесь познать больше и делайте это с желанием и настойчивостью. Знайте, что для родителей, дедушек и бабушек ваш счастливый смех, успехи в учебе, творчестве и спорте – лучшая награда.

Уважаемые родители! Хочу поблагодарить вас за достойное воспитание своих детей и создание условий для счастливого детства.

Кизлярский район всегда гордился своими юными земляками. Наши ребята уверенно побеждали и продолжают побеждать и достигать больших успехов в учебе, творческих конкурсах и спортивных состязаниях самого высокого уровня. Важно, чтобы наши общие усилия позволили воспитать настоящих граждан великой страны, любящих родной край, готовых трудиться для его дальнейшего процветания.

Желаю каждой кизлярской семье процветания, здоровья и новых успехов, а ребятам – радостных каникул, хороших друзей и много ярких впечатлений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1