Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аким Микиров провел прием граждан

Сегодня, 13 апреля, Глава Кизлярского района провел прием граждан. Обращения касались выделения земельных участков, состояния дорожной и водопроводной сети и энергетического хозяйства.

До каждого жителя была доведена развернутая информация о принимаемых мерах руководством муниципалитета и специалистами структурных подразделений администрации Кизлярского района и проводимой ими работе по модернизации инженерной инфраструктуры.

В ходе приема граждан глава района связался с руководителем Кизлярских РЭС. В телефоном разговоре с Шапи Магомедовым Аким Микиров поднял вопрос электроснабжения населенного пункта Дальний. Было принято решение направить дежурную бригаду для изучения ситуации и дальнейшей проработки вопроса по ремонту и замене линий электропередачи.

В части обеспечения питьевой водой глава проинформировал обратившихся о создании Управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства, которое занимается ремонтом и устранением аварий на артезианских скважинах и внутренней линии водопровода.

Также было отмечено, что за 2021 год на территории Кизлярского района выявлено и поставлено на кадастровый учёт 210 километров бесхозяйных водопроводных сетей.

В результате проведённого приема граждан Аким Микиров дал поручения и установил сроки для их выполнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1