Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

21.09.2021 14:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллектив Администрации Кизлярского района выражает соболезнование родным и близким Александра Погорелова

20 сентября на 54-ом году жизни в результате продолжительной болезни не стало экс-главы Кизлярского района Александра Погорелова, возглавлявшего муниципалитет 2015 -2020 гг.

Коллектив администрации МР «Кизлярский район» под руководством Главы муниципалитета Акима Микирова, а также районное Собрание депутатов во главе с председателем Нурудином Кахировым выражают глубокие соболезнования родным и близким Александра Максимовича.

«Большую часть трудового пути Александр Максимович посвятил улучшению жизни своих земляков, направляя знания, умения и организаторские способности. Добрая память навсегда останется в наших сердцах и в сердцах тех, кому довелось быть знакомым и работать с ним».

Погорелов Александр Максимович родился 13 августа 1968 года в селе Калиновка Тарумовского района ДАССР. С 2007 по 2015 год занимал выборную должность главы муниципального образования сельского поселения «сельсовет «Южный» Кизлярского района. А с ноября 2015 года по декабрь 2020 года возглавлял Администрацию МР «Кизлярский район».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1