Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

21.08.2021 11:45 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

А.В.Микиров: "Самое главное – обеспечить законность выборов, безопасность здоровья самих избирателей и членов участковых избирательной комиссии"

Об организации и проведении выборов на территории района проинформировал председатель ТИК по Кизлярскому району Мурад Абасов. Он ознакомил присутствующих с началом и окончанием проведения выборов депутатов в Государственную Думу Российской Федерации и депутатов в Народное Собрание Республики Дагестан, назначенных на 17-19 сентября 2021 года

В ходе заседания АТК Врио начальника отдела ОМВД РФ по Кизлярскому району Амирбег Джабраилов выступил с подробным докладом по части разработки и утверждения плана организационно-профилактических мероприятий, созданием необходимого резерва по обеспечению общественной безопасности граждан в период намеченных мероприятий.

М. Абасов сообщил, что на территории Кизлярского района на сегодняшний день зарегистрировано 46 тысяч 337 избирателей, сформировано 54 избирательных участка, все они готовы к проведению голосования. В ТИК задействовано 9 человек, а УИК – 332 членов комиссии, которые прошли обучение к предстоящим выборам. Также было отмечено, что все избирательные участки оснащены необходимым количеством средств индивидуальной защиты, предусмотрена возможность голосования, как в помещениях УИК, так и на дому для лиц с ограниченными возможностями здоровья и лицам старше 65 лет. «Выборы в Кизлярском районе всегда проходили на высоком уровне, без каких-либо инцидентов, уверен, и в этот раз они пройдут в спокойной атмосфере. Самое главное – обеспечить законность выборов, безопасность здоровья самих избирателей и членов участковых избирательной комиссии», – сказал А.В. Микиров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1