Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

02.06.2021 11:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

А.В. Микиров поздравил маленьких жителей Кизлярского района с Международным днем защиты детей

Уважаемые жители района, дорогие дети! Поздравляю вас с самым радостным, ярким, летним праздником – Международным днем защиты детей!

Этот добрый детский праздник, знаменующий собой долгожданное лето и беззаботные каникулы, между тем имеет глубокий взрослый смысл. Он еще раз напоминает о нашей ответственности за юное поколение и задачах по его воспитанию, о том, что самая счастливая пора в жизни должна быть под надежной защитой, а взрослым необходимо приложить все усилия для полноценного, гармоничного, всестороннего развития детей.

В Кизлярском районе уделяется серьёзное внимание защите детей, их жизни и здоровья, создаются все необходимые условия для качественного образования, развития, досуга и самореализации. В нашем районе много талантливых ребят. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призёрами конкурсов, фестивалей, олимпиад.

Хочу выразить особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, кто окружает их добротой и пониманием.

Желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают заботой и любовью!

С уважением, Глава МР «Кизлярский район» А.В. Микиров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1