Сетевое издание «Терки-инфо»

16.06.2021 11:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда ДЮСШ Кизлярского района стала победителем в муниципальном турнире по волейболу

5 июня в селе Рыбалко состоялся турнир Кизлярского района по волейболу, посвященный 100-летию образования ДАССР. Организаторами выступили отдел по физической культуре, спорту, делам молодежи, культуре и туризму администрации МР «Кизлярский район» совместно с ДРОО «Молодежь Кизлярского района».

Мероприятие участвовало 14 команд. Победителями стала команда ДЮСШ Кизлярского района, второе место – команда «Цатаних» (г. Кизляр), а бронзовым призёром турнира стала команда «Сила предков» (с. Красноармейский).

Победителей и призеров турнира награждили кубками и грамотами администрации МР «Кизлярский район», а так же денежными призами в размере 15, 10 и 5 тысяч рублей соответственно.