Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

16.06.2021 11:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Библиотекари Кизлярского района организовали книжные выставки, посвященные экологии

Теме сохранения положительной экологической ситуации и восстановления окружающей среды в рамках «Дня окружающей среды» посвящены иллюстрированные книжные выставки «Экологический пульс Земли», «Мы в ответе за то, что творим», организованные на абонементе Центральной библиотеки и филиалах Кизлярского района. На выставках представили материалы по трем важным направлениям: 1. «О родной Земле с любовью»; 2. «Экология: тревоги и надежды»; 3.«Природа — в зеркале искусства». Из книг, представленных на выставке, читатель узнал о важных экологических проблемах.

В библиотеке-филиале села Малая Арешевка прошло экологическое путешествие «Заколдованный лес» в ходе, которого читатели отгадывали загадки и знакомились с задачами экологического направления.

Библиотекарь села Красный Восход Нина Денисенко рассказала младшим читателям об охране окружающей среды на фоне книжно-иллюстративной выставки «Охранять природу, любить мир». Живой интерес у посетителей вызвали книги: энциклопедии «Природа России», «Экология», «Животные России», «География Земли» и многие другие…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1