Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

16.06.2021 11:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

А.В. Микиров поздравил мелиораторов с профессиональным праздником

Уважаемые мелиораторы! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем мелиоратора! Ваш труд почётен и уважаем.

Созданные руками нескольких поколений работников отрасли мелиоративные системы и гидротехнические сооружения продолжают приносить неоценимую пользу – живительную влагу – сельскому населению, орошаемым полям Кизлярского района. История отрасли убедительно свидетельствует, что, придавая мелиорации и сельскохозяйственному водоснабжению первостепенное значение, мы получаем твёрдую основу в деле обеспечения продовольственной безопасности. Кизлярский район с уверенностью можно назвать сердцем сельского хозяйства и мелиорации республики, где сосредоточено 48 тысяч гектаров инженерных рисовых систем.

Благодарю вас за неравнодушие и верность призванию, вдохновенный труд и высокий профессионализм. Уверен, что имеющийся в отрасли потенциал, колоссальный опыт работы, высококвалифицированные кадры и стремление работать на благо Кизлярского района и Республики Дагестан позволят эффективно выполнить стоящие перед агропромышленным сектором задачи.

Желаю вам крепкого здоровья, всегда отличного настроения, оптимизма и успешного воплощения в жизнь всех планов, благополучия и счастья, уверенности в завтрашнем дне и достатка! Всего самого лучшего вашим родным и близким.

Глава МР «Кизлярский район» А.В. Микиров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1