Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

20.05.2021 12:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизлярском районе провели приём граждан по личным вопросам

Очередной личный прием граждан провели в администрации Кизлярского района Глава муниципалитета Аким Микиров и специалисты структурных подразделений. Всего записались на прием 30 жителей района.

В основном вопросы касались выделения земельных участков под ИЖС и улучшение жилищных условий. Сложные ситуации рассматривал Глава муниципалитета Аким Микиров. Дауд Магомедов (с. Александрия), Камиль Тукуев (с. Тушиловка), Шамиль и Алиасхаб Муртазалиевы (с. Ст. Кохановка) обратились с жалобами о нарушении (по их мнению) законных прав, связанных с землепользованием. Такие вопросы требуют основательного изучения, а в некоторых случаях обращения в соответствующие инстанции.

С каждым из обратившихся Аким Микиров и присутствующие на приеме руководители отделов Ахмед Ахмедов и Мурад Багандов провели обстоятельный разговор, подробно разъясняя, чем можно помочь в соответствии с законом в каждом конкретном случае.

В этот же день приемы граждан провели специалисты отдела земельных и имущественных отношений. На все вопросы были даны консультации и разъяснения в рамках действующего законодательства. Глава муниципалитета поставил на контроль руководителям структурных подразделений администрации и установил сроки их исполнения.

Отметим, что работа с обращениями граждан — одно из важнейших направлений деятельности администрации муниципального района, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1