Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

12.05.2021 16:33 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аким Микиров поздравляет младший медперсонал с профессиональным праздником

Уважаемые медицинские сестры, фельдшеры, акушерки – все работники среднего медицинского звена! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Международным днем медицинских сестер!

Ваша профессия – одна из самых благородных и гуманных, которая вызывает уважение за душевную щедрость, милосердие и мастерство. Именно вы проводите больше всего времени с пациентами, умеете не только профессионально и быстро выполнить свои обязанности, но и поддержать, выслушать и успокоить в трудный час.

Ваша работа требует колоссального физического и морального напряжения, огромного терпения, глубоких знаний, милосердия и сопереживания. Особенно мы это поняли сейчас, когда в условиях пандемии коронавируса врачи, фельдшеры, медсестры, находятся в буквальном смысле на передовой, ежедневно выполняли свой профессиональный долг и подвергали себя опасности.

От имени всех жителей Кизлярского района примите слова искренней благодарности и признательности за вашу душевную щедрость и преданность избранному делу. Спасибо за Ваш очень важный и нужный труд. Желаю Вам здоровья и успехов, сил и хорошего настроения! Пусть работа приносит удовольствие, а дома царит любовь и благополучие.

С уважением, глава МР «Кизлярский район» А.В. Микиров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6