Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель Кизлярской межпоселенческой районной центральной библиотеки Надежда Владимировна Бондаренко о Послании В.В. Путина.

С большим интересом прослушала обращение президента Российской Федерации В.В. Путина к Федеральному собранию РФ.

Ежегодное послание президента вносит в жизнь россиян новые коррективы и что, особенно, важно для каждого жителя нашей страны – новые позитивные изменения.

«

Как руководителя библиотечной системы муниципального района, меня, безусловно, радует, что 24 миллиарда рублей будут направлены на обновление домов культуры, библиотек и музеев именно в сельской местности. Это значит, что перед учреждениями культуры открываются новые перспективы, все больше библиотек смогут работать в соответствии с современными требованиями.

Важнейшим заявлением послания стала инициатива президента о создании Фонда культурных инициатив для поддержки творческих проектов в области культуры. Мы, работники МКУК «Кизлярская межпоселенческая центральная районная библиотека», на своем опыте убедились, что успешное участие в конкурсах на получение грантов и субсидий вносит значительные изменения в материально – техническое оснащение сельских библиотек МР «Кизлярский район».

Как председатель Союза женщин администрации муниципального района «Кизлярский район» не могу не отметить, обозначенную в послании президента РФ В.В. Путина, последовательную политику нашего государства, направленную на поддержку семей с детьми: это и новые выплаты для беременных женщин, на детей и школьников и поддержка родителям в организации детского отдыха», — прокомментировала Н.В. Бондаренко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1