Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

А.В. Микиров: "Это было время ответственных решений, новых побед, иногда неудач и испытаний, интересных встреч и событий."

Уважаемые жители Кизлярского района!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Вот и еще один год стал страницей истории. Он был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи.

В преддверии новогодних праздников мы с вами можем с уверенностью сказать, что прожили уходящий 2021 год достойно, честно и плодотворно, это было время ответственных решений, новых побед, иногда неудач и испытаний, интересных встреч и событий.

Наш район продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой родины.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного района, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

Со словами особых пожеланий, хочу обратиться к тем, кто встретит новогодние праздники на посту — полицейским и пожарным, медикам и энергетикам, работникам коммунальных и аварийных служб, работникам скорой помощи, дежурным и диспетчерам. Ко всем, от кого зависит, чтобы новогодние торжества прошли спокойно и без происшествий. Пусть ваша жизнь в новом году будет яркой, многообещающей и щедрой, как сам праздник!

Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой, застольем, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости. Этот праздник объединяет нас вокруг наших главных ценностей: любви к детям, родителям, своим близким. Это время, когда все мы с трепетом и надеждой загадываем желания.

Пусть 2022 год преподносит приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу!

Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний! С Новым, 2022 годом!

Глава района Аким Микиров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3