Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

25.01.2018 17:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодёжный актив Кизлярского района в преддверии Дня студента побывал в Чиндирчеро

В преддверии Дня Российского студенчества отделом по физической культуре, спорту, делам молодежи, культуре и туризму администрации МР «Кизлярский район» при поддержке руководства администрации МР «Кизлярский район» была организована туристско — досуговая поездка на горнолыжный курорт Чиндирчеро.

Данное мероприятие было организовано для студенческого актива Кизлярской районной молодежи. Для тех, кто уже на протяжении нескольких лет помогает нам в организации и проведении множества различных мероприятий и тех, кто только начинает свой путь добровольца.

«Согласно указу президента РФ Владимира Владимировича Путина 2018 год объявлен годом добровольца и волонтера. Мы решили, что будет очень символично начать его с мероприятия, посвященного именно им. Основной задачей нашей поездки стало укрепление дружеских связей между волонтерами, а также обмен опытом», — отметил начальник отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи, культуре и туризму Муртазали Муртазалиев.

Поездка прошла в дружеской, непринужденной обстановке. Ребята успели поближе познакомиться, обсудить проблемы современной молодежи, проблемы развития волонтерского движения, планы на год и возможность участия в мероприятиях, поиграть во всевозможные молодежные игры и отлично провести время на площадках курорта.

«Это была прекрасная поездка. Я давно не получала столько положительных эмоций и такого заряда энергии. Мы провели вместе почти сутки, но нам не хватило времени наговориться. Думаю, теперь мы будем собираться чаще. Спасибо всем ребятам за этот день. Теперь мы с еще большим энтузиазмом готовы к новым свершениям!» — поделилась впечатлениями Джамиля Мирзабегова, которая на протяжении вот уже нескольких лет является волонтером и нашим помощником.

Хочется поздравить всех студентов с праздником. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в учебе, неиссякаемой жизненной энергии, массы творческих идей и покорения новых высот!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2