Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

10.09.2017 16:02 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Художественный фильм «Крым» о событиях 2014 года стартует в кинопрокате с 28 сентября

Кинокомпания «Пиманов и партнеры» совместно с Медиахолдингом «Красная звезда» готовит к показу полнометражный художественный фильм «Крым», премьера которого состоится 28 сентября 2017 года.

Инициатором проекта выступил Министр обороны Российской Федерации С.К. Шойгу, идея получила одобрение со стороны Президента Российской Федерации В.В. Путина.

В полнометражном художественном фильме «Крым» с исторической точностью воссоздаются события, происходившие в Крыму весной 2014 года. Задача этой картины — предельно честно и корректно по отношению к народам России и Украины рассказать о "Крымской весне", попробовать понять, что пришлось пережить простым крымчанам в те переломные дни, и почему два близких друг другу народа были разлучены.

Данный фильм является масштабным проектом по технологии съемочного процесса. В картине задействована современная боевая техника: вертолеты, военно-транспортная авиация, корабли, системы реактивного залпового огня, боевые разведывательные машины и большое количество личного состава.

Данный проект призван стать значимым социально и культурным событием, цель которого — усиление патриотических настроений у разных поколений российских граждан. Более того, "Крым" представляется крайне актуальным событием ещё и потому, что в настоящее время проблеме формирования национальной и исторической гордости, вопросам патриотического воспитания молодёжи на государственном уровне уделяется всё больше и больше внимания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3