Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

18.08.2017 01:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поддержим "Улыбку" из Ясной Поляны в голосовании Республиканского конкурса-фестиваля "Арена Славы"

Для участников республиканского конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества "Арена Славы" начался самый важный этап — голосование, которое продлится до 20.00 25 августа. Из 82 участников останутся 30, набравших наибольшее число голосов.

Наши самые юные участники проекта хореографический ансамбль «Улыбка» из села Ясная поляна выступали под №6. Давайте будем активными и отдадим свой голос за юных танцоров! Они этого достойны!

Желающие проголосовать могут перейти по ссылке https://www.instagram.com/iprofi_itogi/ или https://www.instagram.com/iprofi05/.

Мы надеемся на Вас и Вашу поддержку.

ДЛЯ СПРАВКИ

Хореографический коллектив "Улыбка" из села Ясная Поляна Кизлярского района принял участие в республиканском конкурсе-фестивале детского и молодежного творчества "Арена Славы", который прошел на "Анжи-арене" в городе Каспийск.

Коллектив сформировался на базе Дома культуры села Ясная Поляна в 2016 году. В состав коллектива входят участники от 6 до 8 лет. Костюмы, в которых выступают ребята, изготовлены родителями, желающими приобщить детей к культуре своего народа.

Поэтому хочется, чтобы все жители Кизлярского района поддержали наших маленьких артистов и отдали за них свои голоса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4