Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

17.07.2017 10:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соцопрос в Кизлярском районе определил качество услуг оказываемых КЦСОН

На протяжении двух дней молодежь Кизлярского района побывала в селах Косякино и Аверьяновка. Целью рабочих поездок стало провести по поручению министра по делам молодежи Арсена Гаджиева мониторинг качества услуг, оказываемых Комплексным центром социального обслуживания населения.

Как отмечает начальник отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи, культуре и туризму администрации МР «Кизлярский район» Муртазали Муртазалиев данное анкетирование проводиться, чтобы наиболее эффективно, объективно и независимо оценить работу учреждения социального обслуживания с целью выявления проблем и улучшения различных аспектов их деятельности.

Специалисты и волонтеры опрашивали как жителей Кизлярского района на дому, так и непосредственно в самой организации.

Основная группа получателей данных услуг это пенсионеры, инвалиды, одинокие люди, которым тяжело самим справляться даже с самыми простыми домашними делами, зачастую не имеющие возможности выехать в город за продуктами, медикаментами  или в поликлинику.

Подавляющее большинство опрошенных, положительно оценивали работу КЦСОН: «Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения всегда учтивы, никогда не проходят мимо, оказывают помощь в домашних делах, и навещают по праздникам».

Стоит отметить, что специалисты отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи, культуре и туризму администрации МР «Кизлярский район» совместно с Молодежным многофункциональным Центром Кизлярского района и волонтерами охватили соцопросом более 70 получателей услуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7