Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

22.12.2017 18:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизлярском районе проходят проверки учреждений по готовности к проведению новогодних и рождественских праздников

22 декабря по поручению главы муниципалитета Александра Погорелова сотрудники аппарата АТК совместно с отделом ГО ЧС и мобилизационной работе администрации МР «Кизлярский район» обследовали общеобразовательные учреждения Кизлярского района.

Основное внимание при проверке было уделено соблюдению требований по антитеррористической защищенности и пожарной безопасности в школах, детских садах, библиотеках и домах культуры района в период проведения новогодних и рождественских мероприятий.

Руководители учреждений предоставили всю необходимую информацию, подтверждающую работу в коллективах по данному направлению.

Заместитель главы администрации муниципального района «Кизлярский район» Владимир Кубенёв задал ряд вопросов дежурным учителям по технике безопасности, а также провел инструктаж с педагогическим составом и учащимися школ о правилах поведения в экстренных и чрезвычайных ситуациях.

Было установлено, что состояние объектов удовлетворительное. Вопросы по некоторым выявленным в ходе проверки недостаткам были обсуждены на совещании с Главой Кизлярского района.

Стоит отметить, что все проблемные вопросы, выявленные в ходе проверки, будут рассмотрены на отчетном заседании АТК в МР «Кизлярский район», которое состоится 26 декабря 2017 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2