Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

14.12.2017 14:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизлярском районе прошла акция по профилактике дорожно-транспортных происшествий «Берегите друг друга»

Сегодня, 14 декабря, в рамках реализации проекта «Берегите друг друга» Молодежный Центр Кизлярского района совместно с отделом по физической культуре, спорту, делам молодежи, культуре и туризму администрации МР «Кизлярский район» и Министерством по делам молодежи РД провели акцию среди учащихся младших классов школ Кизлярского района, направленную на профилактику дорожно-транспортных происшествий. Данная акция охватила более 1000 человек по всему району.

В рамках этой акции молодые специалисты рассказали ученикам об основных правилах передвижения пешеходов в зоне проезжей части, раздали красочные буклеты с полезной информацией, как для учеников, так и для их родителей. Все полученные знания были закреплены учениками в игровой форме.

Стоит отметить, что в Кизлярском районе уделяется большое внимание пропаганде безопасности на дорогах и соблюдению правил дорожного движения. Как отмечают сами специалисты Центра, данную работу нужно проводить максимально качественно, особенно в тех местах, где школа близко прилегает к проезжей части.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2