Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

10.10.2017 16:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На аппаратном совещании обсудили исполнение консолидированного бюджета

Сегодня, 10 октября, в конференц-зале администрации Кизлярского района прошло очередное аппаратное совещание участием заместителей главы администрации района, руководителей структурных подразделений администрации района и руководителей учреждений района. Открыл и вел совещание исполняющий обязанности главы района Расул Газимагомедов.

На повестке дня стояли актуальные вопросы об исполнении доходной и расходной частей консолидированного бюджета муниципального района «Кизлярский район» и о проделанной работе по актуализации налоговой базы на земельные участки и объекты капитального строительства.

Р.Газимагомедов привел данные по состоянию по сборам налоговых отчислений по каждой сельской администрации по итогам 10 месяцев. Он обратил внимание глав сельских поселений на необходимость усиления работы в этом направлении. В прениях выступили начальник МРИ ФНС №15 Рамазан Алиев, начальник Финансового управления Анжела Чопалавова, руководитель межведомственной централизованной бухгалтерии Елена Доломанова и начальник отдела экономики и прогнозирования администрации района Наталья Архипова.

Участники совещания также обсудили вопросы подготовки списков сельхозтоваропроизводителей, имеющих задолженность по уплате налогов, и призвали усилить работу по сбору налогов и ликвидации неформальной занятости.

Заслушав выступавших, И.о. Главы района Расул Газимагомедов дал ряд поручений и рекомендовал держать на контроле их своевременное исполнение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5