Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизлярском районе вручили ордена Мужества родным погибших участников СВО

Руководитель Кизлярского района Аким Микиров и военный комиссар городов Кизляр, Южно-Сухокумск и Кизлярского муниципального района Рамазан Курамагомедов вручили госнаграды семьям военнослужащих, погибших в ходе СВО.

Орден Мужества Вячеслава Попова передали его матери Любови Владимировне. Церемония состоялась вчера, 11 мая, в стенах Краснооктябрьской школы им Р. Гамзатова, где он учился.

В этот же день в селе Крайновка орден Мужества вручили родителям Абдулы Насрудинова – Курамагомеду Ахмедовичу и Написат Магомеднуровне. Церемонию провели дома, где жил боец.

Вручая госнаграды, присвоенные посмертно, Аким Микиров поблагодарил родителей за воспитание достойных сыновей Отечества.

«Война не обходится без потерь. Мы должны быть достойны памяти наших героических земляков и соотечественников. Наши земляки заслужили этот орден ценой собственной жизни. Мы никогда не забудем подвиги наших земляков, с честью выполнивших воинский долг», — сказал глава района.

Обратился к родным военнослужащих и Рамазан Курамагомедов, он также пожелал родителям здоровья и сил пережить потерю сыновей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0