Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Косякинской СОШ прошел конкурс «А ну-ка, парни!»

В рамках празднования Дня защитника Отечества и Всероссийского месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МКОУ " Косякинская СОШ" среди юношей прошел конкурс «А ну-ка, парни!».

В состязании приняли участие пять команд: «Спецназ», в состав этой команды вошли учащиеся 8 "А" класса, «Танкисты» — 8 "Б" класс, "Морская пехота" — 10 класс , "Пограничники" — 9 "Б" класс, «Гвардейские десантники» — 9 "А".

Программа соревнований была насыщена различными конкурсами на смелость, быстроту, ловкость, выносливость. На каждом этапе присутствовали спортивный азарт, что создавало здоровую конкуренцию среди участников команд, а так же, дружелюбную обстановку в зале.

Участники продемонстрировали отличную физическую подготовку и волю к победе. За чистотой прохождения каждого этапа следили судьи: председатель жюри курса, директор МКОУ "Косякинская СОШ " Ахмед Алиев, и члены жюри — учитель физической культуры Ферман Джабраилов и преподаватель ОБЖ Руад Джабраилов.

По итогам состязаний 1 место заняла команда 10 класса "Морская пехота", 2 место у команды 9 "А" класса и 3 место команда 9 "Б" класса.

Как отметили организаторы конкурса, именно благодаря таким мероприятиям, в юношах открываются такие качества, как ответственность, умение работать в команде, стремление к победе.

Команды победителей и призёров были награждены грамотами и сертификатами участников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5