Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Энергетики в оперативном порядке восстановили электроснабжение в 30 населенных пунктах Кизлярского района

Согласно информационному донесению Единой дежурной диспетчерской службы МР «Кизлярский район» по состоянию на 16:50 11 января произошло аварийное отключение электроэнергии в 30 населенных пунктах района.

В момент аварийного отключения без света оставалось 3 149 домовладений. Причиной стал шквалистый ветер. В течение часа электроснабжение было восстановлено. В настоящий момент ремонтные работы продолжаются в Черняевском сельсовете. Без света остается два населенных пункта.

Вопрос по оперативному устранению аварийного отключения электроэнергии находится на контроле у Главы Кизлярского района Акима Микирова.

Отметим, что на период непогоды муниципальная коммунальная служба и ресурсоснабжающие организации переведены на круглосуточный режим работы.

По поручению А.В Микирова на базе Управления строительства и ЖКХ Кизлярского района организован штаб по предотвращению и устранению воздействий, связанных с непогодой.

Отметим, что по данным синоптиков 12-13 января по приморским районам Дагестана ожидается усиление восточного, юго-восточного ветра с порывами до 28 м/с.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3