Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Девять капитально отремонтированных школ Кизлярского района распахнули двери для своих учеников.

Праздник по случаю Дня знаний в Кизлярском районе состоялся для 11565 учащихся, из них 1300 первоклассников. Торжественные линейки прошли в 43 образовательных организациях.

Наряду с другими школами для своих учеников двери распахнули 9 школ Кизлярского района, где по федеральной программе был проведен капитальный ремонт. Это Брянская СОШ, Михевская СОШ, Степновская ООШ, Новогладовская ООШ, Косякинская СОШ, Некрасовская СОШ, Александрийская СОШ, Малоарешевская СОШ и Победовская СОШ.

По всем образовательным организациям Кизлярского района были направлены уполномоченные представители органов местного самоуправления.

Почетным гостем Кизлярского района в этот праздничный день стал министр по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов. Министр посетил торжественную линейку в Косякинской школе.

Глава муниципалитета Аким Микиров поздравил с началом учебного года учащихся, учителей и родителей села Брянск. В ходе мероприятия Глава района вручил нагрудный знак «Отличник Образования Республики Дагестан» заместителю директора по ВР Брянской СОШ Татьяне Капаевой.

После торжественных линеек для школьников провели классные часы по основам безопасности и жизнедеятельности.

Отметим, что в охране общественного порядка задействовали свыше 200 сотрудников ОМВД России по Кизлярскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2