Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизлярском районе продолжается акция «Георгиевская ленточка»

В муниципальных учреждениях и организациях Кизлярского района продолжается акция «Георгиевская ленточка». Сегодня, 26 апреля, к акции присоединились главы и специалисты сельских администраций, а также представители отдела МВД России по Кизлярскому району.

Волонтеры вручили представителям сельских поселений георгиевские ленточки и кепки с символической надписью «Наследники Победы» для их распространения в населенных пунктах с целью расширения географии и вовлечения как можно большего количества жителей Кизлярского района.

В акции также принял участие военнослужащий из Кизлярского района, участник спецоперации на Украине, командир танка Марат Халиков, который в эти дни прибывает в родном районе после госпитализации. Принимая ленту, боец выразил слова благодарности "Волонтерам Победы" за сохранение славных традиций.

«Это память о дедах и прадедах, которые ценой жизни защищали нашу страну. Их подвиг для современной молодежи является достойным примером и навсегда останется в наших сердцах», — сказал Марат Халиков.

Вручение георгиевской ленты военнослужащему проходило в присутствии главы Кизлярского района.

Аким Микиров поинтересовался самочувствием нашего героя, предложил свою помощь по всем вопросам. В разговоре с руководителем района Марат рассказал о спецоперации на Украине, как с доблестью и честью российские военнослужащие выполняют свой служебный долг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1