Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

29.03.2022 18:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Цветковская гимназия стала победителем спартакиады работников образования

28 марта на базе МКОУ «Совхозная СОШ» прошла Спартакиада педагогических работников образовательных организаций Кизлярского района.

Организатором соревнований выступило МКУ «Управление образования» Кизлярского района совместно с организацией Профсоюза работников народного образования МР «Кизлярский район».

Приветствовали участников Спартакиады заместитель главы администрации МР «Кизлярский район» Зарема Агакшиева, начальник МКУ «Управление образования» Дмитрий Бабенко и председатель Профсоюза работников образования и науки МР «Кизлярский район» Абдулхалим Абасов.

Главной мыслью выступающих было, что учителя ежегодно участвующие в Спартакиаде работников образования являются достойным примером для своих учеников и стимулируют к здоровому образу жизни школьников.

В Спартакиаде участвовало 200 педагогов. из 25 школ района. После церемонии открытия учителя состязались как в индивидуальном зачёте, где могли побороться за звание лучшего в настольном теннисе, шахматах, метании гири, шашках, в прыжках в длину с места, так и в командных видах — комбинированной эстафете и в волейболе.

До позднего вечера в спортивном зале и в школьном дворе слышались возгласы участников соревнований, лозунги с поддержкой и аплодисменты болельщиков. Главные действия развивались на волейбольной площадке, где чувствовалась напряженная борьба за лидерство.

Из всех слагаемых результатов спартакиады работников образования судейская коллегия смогла подвести общекомандный зачет. По результатам всех пройденных этапов Цветковская гимназия стала победителем соревнований, второе место у педагогического коллектива Красновосходской СОШ и замкнули тройку лидеров представители Косякинской СОШ.

Все победители и призеры соревнований получили ценные призы и подарки Кизлярской районной организации профсоюза работников образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2