Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вагиф Абдуллаев вручил удостоверения «Помощник депутата Народного Собрания»

Вагиф Абдуллаев вручил удостоверения помощникам, которые будут от его имени вести работу в населенных пунктах Кизлярского района.

В число доверенных лиц депутата Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва от ВПП «Единая Россия» вошло 9 человек из числа жителей сел, имеющие большой опыт взаимодействия с населением и органами местного самоуправления.

«Работа на местах — важная составляющая деятельности депутата. От того, как налажена связь избирателей с теми, кому они доверили свой выбор, зависит результативность работы всей команды. Уверен: вместе мы сможем сделать много полезных дел», — подчеркнул Вагиф Даудович в своем обращении к помощникам.

В ходе диалога В. Абдуллаев обратил внимание на основные аспекты, которые должны охватить работу с гражданами всех возрастов. Было отмечено, что в приоритете создание молодежного совета, совета старейшин, совета по национальным вопросам, совета по вопросам развития спорта, культурного наследия и т.д.

С волнением народный избранник говорил об особенной категории граждан, имеющих серьезные проблемы со здоровьем, среди которых немало юных жителей района. Речь также шла о многодетных семьях с несовершеннолетними, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

«Каждый из них нуждается поддержке и перед нами стоит задача протянуть руку помощи, дать понять, что они не остались наедине со своей бедой», — сказал депутат.

Затем были выслушаны предложения, которые будут учтены в ходе дальнейшей работы.

После проведения церемонии вручения удостоверений Вагиф Даудович поздравил своих помощников с получением нового статуса, пожелал дальнейших успехов в работе и продуктивного решения любых вопросов на благо жителей района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

59