Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

03.08.2021 18:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В здании администрации Кизлярского района открылся мобильный пункт вакцинации от коронавируса

В администрации МР «Кизлярский район» открылся мобильный пункт вакцинации от коронавируса. Желающим сделать прививку необходимо иметь копию паспорта и СНИЛС. До вакцинации в обязательном порядке проводится осмотр врачом для выявления противопоказаний.

По словам главы района Акима Микирова, мобильный пункт вакцинации от коронавируса развернут у здания районной администрации для удобства населения.

С начала работы мобильного пункта вакцинации в здании администрации уже привились отдельные главы поселений, работники структурных отделов администрации и специалисты разных сфер деятельности.

На сегодняшний день в муниципалитете вакцинировано 5569 человек и ни у одного из них не выявлено тяжелых побочных эффектов.

Отметим, что с марта текущего года на территории МР «Кизлярский район» работает 12 мобильных бригад, которые оказывают услугу населению по вакцинированию в сельских поселениях.

Также напомним, что в здании Кизлярской ЦРБ работает без выходных прививочный кабинет (каб. №107), где каждый желающий может привиться от новой коронавирусной инфекции

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2