Меню
16+

Сетевое издание «Терки-инфо»

08.07.2021 16:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семьям из Кизлярского района вручили грамоты и медали «За любовь и верность»

Сегодня, 8 июля, памятную медаль «За любовь и верность» вручили супружеской чете Тамировых (с. Большой Бредихин) и Поддубных (с. Черняевка). Тамировы прожили вместе 44 года, а Поддубных – 32 года.

Поздравления и теплые пожелания в адрес Тамировых и Поддубных от имени и по поручению Главы района Акима Микирова озвучил его заместитель Иса Рамазанов:

«Вы доказали, какой на самом деле она должна быть семья, основанная на любви, взаимопонимании и верности. Это дар, к которому всегда стремятся, а получив, хранят всю жизнь, оберегая свой семейный островок счастья от всех невзгод».

Присоединились к поздравлениям также директор КЦСОН по Кизлярскому району Гульбагар Алимова, и.о. директора УСЗН в Кизлярском районе Айшат Кадиева и глава СП «сельсовет «Большебредихинский» Камиль Исаев.

Слова признательности и благодарности за внимание от супружеских пар было адресовано руководству Кизлярского района и Министерству труда и социального развития РД.

Отметим, что каждая из супружеской пары снискала заслуженный авторитет и уважение коллег, руководителей и жителей района, воспитала троих детей и дала им достойную путевку в жизнь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1